| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit | Bosch | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Blucky | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 7,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Hochdruckreiniger 120 bar | Premium Kit |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,13 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Blucky |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 7,1 kg |